Articolazione degli uffici

Ai sensi dell’art 13 del D.lgs. n. 33/2013 (Art.13,c.1, lett b,c)

 

U F F I C I  A M M I N I S T R A T I V I

(Tel. 0881-726301
Fax. 0881-709072)

 DIRETTORE AMMINISTRATIVO
Dott.ssa Angela Siena
e-mail: angela.siena@abafg.it    abafg@argopec.it

 Direttore di Ragioneria
Dott.ssa Roberta La Torre
e-mail: roberta.latorre@abafg.it

Ufficio Segreteria Didattica
Rag. Alessandra Petrone
e-mail : alessandra@abafg.it

Rag. Ivana Russi
e-mail : ivana.russi@abafg.it

Dott.ssa Savina Vitale
e-mail: savina.vitale@abafg.it

Ufficio Segreteria Direzione e Organi
Dott.ssa Diana Bosco
e-mail : segreteria.direzione@abafg.it

Ufficio Acquisti e Inventario
Rag. Rosa Russo
e-mail: rosa.russo@abafg.it

Dott. Francesco Giuseppe Visciano
e-mail : francesco.visciano@abafg.it

Ufficio Archivio e Protocollo
Dott.ssa Rachele D’Amico
e-mail: rachele.damico@abafg.it

Ufficio del Personale
Rag. Giampiero Marchisio
e-mail : g.marchisio@abafg.it

Biblioteca

 Tiziana Vero
e-mail:  tiziana.vero@abafg.it

 


 Coadiutori

Sig.ra Milena Affatato

e-mail: milena.affatato@abafg.it

Sig.ra Addolorata Grieco

e-mail: addolorata.grieco@abafg.it

Sig.ra Anna Patella

e-mail: anna.patella@abafg.it

Sig.ra Antonia Sampaolo

e-mail: antonia.sampaolo@abafg.it

Sig. Michele Costantino

e-mail: michele.costantino@abafg.it

Sig.ra Patrizia Buono